当前您所在的位置:首页 > 图书资讯
图书分类
最近浏览
暂无记录

年中结算期已至,请老师们尽快提交中期版税报告~

来源:本站 最后更新:2018-07-09 11:50:50 作者:佚名 浏览:439次

亲爱的各位编辑老师,

 

年中版税结算期已至,请各位老师尽快完成结算,提交中期版税报告。

 

谢谢您的支持与配合,凯琳期待与您有更多合作(* ̄︶ ̄)

 

 

 

我公司与国内四百多家出版社和文化公司开展有业务合作,包括中国出版集团, 吉林出版集团, 中信出版集团,中南博集天卷文化传媒有限公司,海南出版社,海豚传媒,果麦文化传媒,北京磨铁图书,东方出版中心,童立方,中国少年儿童出版社,中国青年出版社,尚童童书,新蕾出版社,荣信教育,北京天域北斗图书,儒意欣欣图书,安徽时代出版集团, 凤凰出版集团,读客图书公司,新华文轩, 接力出版社,化学工业出版社,机械工业出版社, 商务印书馆,人民文学出版社,中国少儿出版社,电子工业出版社,中国对外翻译出版社,外语教育与研究出版社,新东方大愚文化等等。

 

Let's change the world,

one book at a time!

 

版权事宜请联系版权经理及专员:

 

版权经理  俞文丽(Fanny)

QQ:2576730879

Email: fanny@ca-link.com

(大众书:生活、小说、军事、学术) 

 

高级版权专员  郝婷婷(Lenna)

QQ:2376715711 

Email: lenna@ca-link.com

(童书:科普、绘本)

 

高级版权专员  冯榕(Annty) 

QQ:1063776673

Email: annty@ca-link.com

(台湾书、香港书、韩国书、中文简体书繁体版权输出)

 

苏珏慧(Lexi)

QQ:1664852461

Email: lexi@ca-link.com

(童书:少儿文学、绘本、玩具书)

 

陈曦(Iris)

QQ:3216254279

Email: iris@ca-link.com

(大众书:社科、心理、职场、生活)

 

张霄思玥(Carol) 

QQ:2366848272

Email: carol@ca-link.com

(台湾书、香港书、中文简体输出繁体版权)

Copyright (2005-2018) 凯琳国际文化版权代理 CA-LINK INTERNATIONAL LLC. All Rights Reserved