当前您所在的位置:首页 > 联系我们
图书分类
最近浏览
暂无记录

凯琳国际美国总部(US Office)   

 

         凯琳国际北京代表处       

        (Beijing Office)         

 

CA-LINK INTERNATIONAL LLC

1630 Bluewater Lane

Woodbury, MN 55129, USA

Phone: 1-651-998-0292

Fax: 1-866-551-3291

Email: rights@calink.com

Web: www.ca-link.cn

北京市朝阳区亚运村慧忠北里天创世缘310号楼802室 
邮编: 100010 
TianChuangShiYuan Bldg 310, Room 802, 
HuiZhongBeiLi, Chaoyang District,
Beijing, China (zip code: 100010)
Phone: 010-5266-8756
新浪微博:http://www.weibo.com/calink 

 


 

北京代表处主管   

Phone: 010-5266-8756| Email: shan@ca-link.com | QQ:  748633273

 

 

外版大众书/成人书

 

版权经理  俞文丽 (Fanny)

Mobile: 133-7176-2206 | Email: fanny@ca-link.com | QQ:  2576730879

 

版权专员  陈曦(Iris

Phone: 135-5215-2739 | Email: Iris@ca-link.com | QQ: 3216254279

 

 

 

外版童书

 

高级版权专员  郝婷婷(Lenna)

Phone: 135-5215-2739 | Email: lenna@ca-link.com | QQ: 2376715711

 

版权专员  苏珏慧(Lexi

Phone: 135-5215-2739 | Email: lexi@ca-link.com | QQ: 1664852461

 

版权专员  谷红岩(Lorena

Phone: 135-5215-2739 | Email: lorena@ca-link.com | QQ: 3409890997

 

 

台湾书

 

高级版权专员  冯榕(Annty)

业务范围:台湾成人书

Phone: 135-5215-2739 | Email: annty@ca-link.com | QQ: 1063776673

 

版权专员  张霄思玥(Carol

业务范围:台湾童书

Phone: 135-5215-2739 | Email: carol@ca-link.com | QQ: 2366848272

 

 

 

 

Copyright (2005-2018) 凯琳国际文化版权代理 CA-LINK INTERNATIONAL LLC. All Rights Reserved